2018年单独招生录取名单
日期:2018-09-23 16:37:39  发布人:admin 作者:  浏览量:1093 打印本文

 我院单独招生考试登分及录取已圆满完成,现将录取结果公布如下(按姓名排序):

 

考生号
姓名
专业名称
18140402154447
安凯伟
电气自动化技术
18140431990074
安旭斌
园林技术
18140402990025
白正烽
机电一体化技术
18140402112503
鲍嘉妮
会计
18140581112517
毕慧杰
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140722110304
毕欣荣
电子商务
18140402990151
曹佳乐
会计
18140402154619
曹森虎
电气自动化技术
18140431990069
曹升
园艺技术
18140402154312
曹师瑜
计算机网络技术
18140411150563
曹亚南
计算机网络技术
18140402153950
曹雁秋
会计
18140402154595
常彩宁
汽车检测与维修技术
18140402153991
常江涛
建设工程管理
18140431990051
常少鹏
园艺技术
18140402990034
常思源
工程测量技术(矿山测量方向)
18140402990178
常欣苒
计算机应用技术
18140402154382
常昱丰
计算机网络技术
18140402990116
常增辉
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402110383
车东洹
建筑工程技术
18140402154557
陈耿
计算机网络技术
18140402153992
陈辉敏
建筑装饰工程技术
18140402990185
陈今朝
建筑工程技术
18140402154453
陈锴
机电一体化技术
18140402990176
陈康杰
计算机应用技术
18140402154403
陈磊
会计
18140428110529
陈鹏帅
计算机应用技术
18140825151872
陈森浩
机电一体化技术
18140411110485
陈涛
会计
18140411110518
陈肖
会计
18140402111938
陈鑫
动物医学(宠物医学方向)
18140402154522
陈泽朋
汽车检测与维修技术
18140402154362
陈正一
汽车检测与维修技术
18140402154481
陈政阳
建筑装饰工程技术
18140525150539
成玉佩
电子商务
18140402990141
成张梁
畜牧兽医
18140411110504
程晨
会计
18140411110516
程嘉嘉
会计
18140402112581
程倩倩
会计
18140402154504
程晓琴
计算机网络技术
18140402154350
程志刚
计算机网络技术
18140402154565
程仲昊
汽车检测与维修技术
18140402154535
程子龙
计算机网络技术
18140402990171
崔国庆
计算机应用技术
18140411110481
崔苗
会计
18140402990152
崔茜佳
会计
18140402990105
崔文卓
酒店管理
18140411110513
崔晓佳
会计
18140402112504
崔昕羽
会计
18140431990056
崔毅
园林技术
18140402990075
崔宇
建筑工程技术
18140402154497
崔玉柱
电气自动化技术
18140402154528
崔泽一
电气自动化技术
18140402154523
崔子涵
计算机网络技术
18140402154515
董峰
计算机网络技术
18140424150964
董广瑶
动物医学(宠物医学方向)
18140402990102
董晓云
旅游管理
18140402990093
董宇杰
建筑装饰工程技术
18140402990001
董昱江
机电一体化技术
18140402990090
杜丹敏
工程造价
18140431990064
杜凯
园林技术
18140402154446
杜小典
电气自动化技术
18140402154020
杜小雨
建筑工程技术
18140431990020
杜鑫
园艺技术
18140402154338
杜燚
会计
18140402990063
杜昱坤
建筑工程技术
18140402990073
段博匀
建筑工程技术
18140402990035
段健凡
煤化工技术
18140402990006
段璐煜
机电一体化技术
18140922110624
段宇龙
电子商务
18141102110580
范文杰
动物医学(宠物医学方向)
18140402990101
范鑫茹
旅游管理
18140402154380
冯浩真
电气自动化技术
18140402154459
冯昆
机电一体化技术
18140402990079
冯鹏
建筑工程技术
18140402990120
冯少帅
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154527
冯艺杰
计算机网络技术
18140402154320
冯泽林
计算机网络技术
18140402154572
付蕾蕾
会计
18140411110507
付世伟
会计
18140402990112
盖佳诚
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402990088
甘昕
建筑工程技术
18140402154614
高晨洋
会计
18140431990086
高豪杰
园林技术
18140402154593
高利强
机械制造与自动化
18140402990004
高明
机电一体化技术
18141127151379
高明明
机电一体化技术
18140402154529
高荣
电气自动化技术
18140431990075
高志帆
园林技术
18140402154449
郜袁伟
电气自动化技术
18140430150972
龚慧芬
计算机应用技术
18140402990184
关鑫
工程测量技术
18140411110508
郭彬钰
会计
18140581111974
郭斌
机电一体化技术
18140431990010
郭超
园艺技术
18140411110519
郭晨馨
会计
18140431990081
郭海军
园林技术
18140402990153
郭佳娜
会计
18140402990123
郭佳琪
机电一体化技术
18140427150570
郭家宝
煤矿开采技术
18140402154477
郭嘉龙
会计
18140402154386
郭晶晶
计算机网络技术
18140431990037
郭俊杰
园艺技术
18140402154492
郭珺杰
会计
18140402154512
郭凯
机电一体化技术
18140402990174
郭丽君
计算机应用技术
18140411110499
郭皊轩
会计
18140402990039
郭凌峰
煤矿开采技术
18140402112571
郭琪
会计
18140402154627
郭芊芊
计算机网络技术
18140402154612
郭少谦
电气自动化技术
18140402154357
郭圣权
汽车检测与维修技术
18140431990028
郭帅
园艺技术
18140402990036
郭帅楠
工程测量技术(矿山测量方向)
18140402990114
郭思强
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402990131
郭伟科
汽车检测与维修技术
18140524110825
郭小涛
建筑装饰工程技术
18140431990076
郭晓军
园林技术
18140402154352
郭鑫浩
机械制造与自动化
18140411110577
郭学志
计算机应用技术
18140402990097
郭永兵
工程造价
18140522990124
郭宇琪
机电一体化技术
18140402990154
郭雨婷
会计
18140421150989
郭玉洁
计算机应用技术
18140402990040
郭赟杰
矿井通风与安全
18140431990030
郭振江
园艺技术
18140402990189
郭志奇
建筑工程技术
18140431990087
郭竹繁
园林技术
18140431990062
郭子荣
园林技术
18140431990052
韩江辉
园林技术
18140402154531
韩康盛
汽车检测与维修技术
18140402990007
韩腾宇
机电一体化技术
18140431990043
韩伟
园艺技术
18140402154558
韩向南
电气自动化技术
18140411110515
韩旭婷
会计
18140402990086
韩勇志
建筑工程技术
18140402154369
韩圆圆
电气自动化技术
18140431990004
郝剑
园艺技术
18140402154491
郝江涛
计算机网络技术
18140402154526
郝宁
计算机网络技术
18140431990068
郝世德
园林技术
18140431990094
郝晓东
园艺技术
18140402990110
郝鑫宇
机电一体化技术
18140402990094
郝耀磊
工程造价
18140402154587
何超凡
电气自动化技术
18140431990055
何浩
园林技术
18140402154441
何欣宇
计算机网络技术
18140402990062
何泽清
空中乘务
18140402154007
和亚鹏
会计
18140402990054
和悦
会计
18140402990099
和子琪
工程造价
18140402990194
贺雄飞
建筑工程技术
18140803110545
贺洋
计算机应用技术
18140402990050
侯露
会计
18140411110528
侯于会
计算机应用技术
18140402154534
胡龙鑫
汽车检测与维修技术
18140402154566
胡帅
机电一体化技术
18140402154440
胡伟
计算机网络技术
18140402990137
胡玉
畜牧兽医
18140411110509
胡正
会计
18140402154473
黄程同
汽车检测与维修技术
18140825151712
黄金鹏
计算机应用技术
18140402990128
霍小狗
汽车检测与维修技术
18140402990135
吉真辰
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154511
贾聪
汽车检测与维修技术
18140402990089
贾浩玲
建筑工程技术
18140402154553
贾华鑫
机电一体化技术
18140426110309
贾津翔
计算机应用技术
18140402154344
贾晋杰
电气自动化技术
18140402154624
贾龙熙
电气自动化技术
18140402990177
贾雪燕
计算机应用技术
18140402154425
贾宇楠
机电一体化技术
18140402154471
江琳鹏
电气自动化技术
18140402154332
江翼龙
会计
18140402990203
姜科翔
建筑装饰工程技术
18140402990109
焦晋虎
机电一体化技术
18140402990098
焦世纪
工程造价
18140402990149
焦坦然
电子商务
18140431990005
焦旭辉
园艺技术
18140402154325
焦宇航
电气自动化技术
18140402990091
解坤明
工程造价
18140402990046
晋凯瑶
会计
18140524151109
靳斌芳
园林技术
18140421151036
靳欣雨
计算机应用技术
18140431990022
孔席辉
园艺技术
18140402990092
来家辉
工程造价
18140402990155
李昌宁
会计
18140411110489
李晨溪
会计
18140411110512
李晨旭
会计
18140522990069
李成康
清洁生产与减排技术
18140431990090
李城宏
园艺技术
18140411110517
李端阳
会计
18140402154408
李恩浩
汽车检测与维修技术
18140581111081
李飞
畜牧兽医
18140402990027
李飞辰
机电一体化技术
18140431990061
李华
园林技术
18140402154416
李慧杰
汽车检测与维修技术
18140402990187
李佳宾
建筑工程技术
18140402990011
李佳磊
机电一体化技术
18140411110490
李嘉芳
会计
18140402154430
李嘉伟
汽车检测与维修技术
18140402154615
李建雄
电气自动化技术
18140402990043
李江涛
畜牧兽医
18140402990023
李金伟
机电一体化技术
18140411150593
李凯欣
旅游管理
18140402111615
李琳
畜牧兽医
18140402154532
李龙康
汽车检测与维修技术
18140428110052
李茂
会计
18140402154415
李萌萌
计算机网络技术
18140402990070
李梦康
建筑工程技术
18140402990053
李敏
会计
18140402154319
李名君
计算机网络技术
18140402990136
李宁
畜牧兽医
18140431990018
李宁
园艺技术
18140402990041
李鹏鹏
煤矿开采技术
18140402990207
李秦宇
绿色食品生产与检验
18140431990073
李沁
园林技术
18140402990175
李沁珂
计算机应用技术
18140431990089
李庆
园艺技术
18140402154387
李瑞
会计
18140402990221
李少华
机电一体化技术
18140402990125
李涛
机电一体化技术
18140402153994
李婷婷
会计
18140524151107
李维超
园林技术
18140402154599
李伟
机械制造与自动化
18140411110494
李锡铭
会计
18140402990081
李熙
建筑工程技术
18140522990130
李骁
机电一体化技术
18140402990049
李心雨
会计
18140402154555
李新博
电气自动化技术
18140424150978
李新宇
机电一体化技术
18140524110795
李星宇
会计
18140402154559
李煦澎
会计
18140402154543
李亚刚
计算机网络技术
18140402990005
李炎
机电一体化技术
18140402990014
李研波
机电一体化技术
18140425150429
李阳
会计
18140431990019
李杨飞
园艺技术
18140402154524
李尧华
汽车检测与维修技术
18140402154518
李耀光
汽车检测与维修技术
18140402990156
李懿仁
会计
18140431990060
李有才
园林技术
18140402112573
李雨露
会计
18140402154405
李钰锳
计算机网络技术
18140402990002
李毓杰
机电一体化技术
18140402990181
李跃柯
计算机应用技术
18140402154322
李泽宇
计算机网络技术
18140402154371
李哲昊
电气自动化技术
18140402154564
李震
会计
18141003110130
李智
机电一体化技术
18140402990202
李子涵
建筑装饰工程技术
18140402990020
李子杰
机电一体化技术
18140402154608
李子捷
会计
18140402990087
李紫怡
建筑工程技术
18140402154452
栗亚龙
机械制造与自动化
18140431990078
连晓凯
园林技术
18140502990666
连宇
动物医学(宠物医学方向)
18140402154372
梁栋
计算机网络技术
18140402154336
梁昊栋
计算机网络技术
18140402154469
梁凯佳
汽车检测与维修技术
18140402154538
梁子昱
电气自动化技术
18140402990188
林国强
建筑工程技术
18140827154047
刘超
电子商务
18140402990165
刘慧娟
计算机应用技术
18140411150597
刘佳璇
园林技术
18140402990104
刘俊峰
酒店管理
18140402990127
刘康辉
汽车检测与维修技术
18140402154327
刘锟
计算机网络技术
18140402154525
刘亮亮
汽车检测与维修技术
18140402110468
刘倩
会计
18140411110496
刘诗凡
会计
18140402990107
刘帅
机电一体化技术
18140402154635
刘伟
电气自动化技术
18140402154545
刘伟东
计算机网络技术
18140402154602
刘文杰
电气自动化技术
18140402990144
刘潇
电子商务
18140222151005
刘晓杰
建筑工程技术
18140402112146
刘鑫雨
会计
18140402154337
刘薛冰
会计
18140431990084
刘洋
园林技术
18140411110594
刘义杰
计算机应用技术
18140402154486
刘艺谋
计算机网络技术
18140431990050
刘毅
园艺技术
18140402990142
卢树旺
畜牧兽医
18140402153948
路岱
会计
18140402154570
路伟光
机电一体化技术
18140402154311
罗涛
计算机网络技术
18140402990201
吕炳乾
建筑装饰工程技术
18140402990192
吕文泽
建筑工程技术
18140402154454
吕泽巍
电气自动化技术
18140402154364
马YAN炜
电气自动化技术
18140402154457
马宸
机电一体化技术
18140402990057
马国燕
会计
18140411110482
马佳颖
会计
18140402990168
马俊超
计算机网络技术
18140402154012
马路路
会计
18140402990213
马潞帅
建筑工程技术
18140402154328
马文瑞
计算机网络技术
18140411110510
马雯潞
会计
18140402112579
马晓雪
会计
18140402154346
马振楠
建筑工程技术
18140402154284
莫慧庭
机电一体化技术
18140402990052
倪垚杰
会计
18140402154276
聂千禧
机电一体化技术
18140502152688
牛晨阳
工程造价
18140402154401
牛成磊
电气自动化技术
18140402990193
牛豪洁
建筑工程技术
18140402154611
牛欢
电气自动化技术
18140425150433
牛瑞茜
计算机应用技术
18140402990064
牛文龙
建筑工程技术
18140402990197
牛勇
工程造价
18140581111973
牛宇晨
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402990045
牛云艳
会计
18140402990138
牛泽华
畜牧兽医
18140402990003
牛泽涛
机电一体化技术
18140402154483
牛振兴
汽车检测与维修技术
18140402990134
牛子艺
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140411110511
裴锦涛
会计
18140402990118
裴霄腾
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402990033
裴章元
煤矿开采技术
18140431990058
裴智
园林技术
18140402990051
骈旭伟
会计
18140402154394
平雷熙
电气自动化技术
18140402154547
祁王燕
电气自动化技术
18140402990157
乔瑞娇
会计
18140402154551
秦昌龙
汽车检测与维修技术
18140431990015
秦朝晖
园艺技术
18140411110628
秦聪
计算机网络技术
18140402154378
秦建豪
电气自动化技术
18140402990082
秦俊豪
建筑工程技术
18140402990069
秦立明
建筑工程技术
18140402990016
秦路军
机电一体化技术
18140402154470
秦鹏鹏
汽车检测与维修技术
18140402990095
秦少东
工程造价
18140402154385
秦帅龙
计算机网络技术
18140402112578
秦思文
会计
18140402990015
秦伟
机电一体化技术
18140431990072
秦相林
园林技术
18140402990096
秦晓东
工程造价
18140825151718
秦一臣
机电一体化技术
18140431990031
秦毅
园艺技术
18140402990111
秦渊博
机电一体化技术
18140402154384
任澳晶
会计
18140402153993
任晨
旅游管理
18140431990093
任丽军
园林技术
18140431990042
任鹏
园艺技术
18140402990200
任鹏锦
工程造价
18140430150971
任瑞春
计算机应用技术
18140431990077
任伟
园艺技术
18140402990024
任枭瑜
机电一体化技术
18140402990037
任亚铭
工程测量技术(矿山测量方向)
18140431990038
任耀
园艺技术
18140411110495
尚耀珂
会计
18140581112281
邵冠鑫
电气自动化技术
18140402154368
申贝贝
会计
18140402990012
申超
机电一体化技术
18140402990195
申冲云
工程造价
18140402990211
申罡
工程造价
18140402154298
申鸿鹏
动物医学(宠物医学方向)
18140402990130
申瑞
汽车检测与维修技术
18140411110492
申王慧
会计
18140402154011
申勇奇
投资与理财
18140402154495
沈鑫浩
电气自动化技术
18140431990049
石俊岩
园艺技术
18140425150430
石鹏林
会计
18140402154623
石鹏涛
电气自动化技术
18141122152079
石伟
建筑工程技术
18140431990083
史力力
园林技术
18140402990121
史良泽
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402990085
史璐超
建筑工程技术
18140402154482
史若伟
汽车检测与维修技术
18140402990018
史学宇
机电一体化技术
18140402154413
史亚杰
会计
18140402990022
史宇航
机电一体化技术
18140402154323
史宇辉
计算机网络技术
18140402990019
司晓波
机电一体化技术
18140402990042
宋晨瑞
煤化工技术
18140402154622
宋慧岗
电气自动化技术
18140402154310
宋佳杰
机械制造与自动化
18140402154567
宋晋冲
电气自动化技术
18140402154601
宋晋贤
会计
18140431990029
宋俊宇
园林技术
18140411110502
宋萌莉
会计
18140402990066
宋鹏宇
建筑工程技术
18140402990139
宋琪琪
畜牧兽医
18140402154480
宋淑杰
计算机网络技术
18140402990158
宋田齐
会计
18140402154361
宋伟
会计
18140402154577
宋晓龙
汽车检测与维修技术
18140402154326
宋鑫
计算机网络技术
18140425150308
宋洋
清洁生产与减排技术
18140402154420
宋易龙
机械制造与自动化
18140402154373
宋毅
电气自动化技术
18140402990008
宋宇飞
机电一体化技术
18140431990091
宋宇飞
园艺技术
18140402154616
宋雨杰
汽车检测与维修技术
18140402990218
宋玉宇
工程测量技术(矿山测量方向)
18140402990169
宋哲辰
计算机应用技术
18140402990084
苏海龙
建筑工程技术
18140402990145
苏瑾浩
电子商务
18140402990032
苏锐
煤化工技术
18140402990191
孙冠宇
建筑工程技术
18140402154514
孙佳宇
会计
18140402154458
孙鹏翔
机电一体化技术
18140402990080
孙啟洋
建筑工程技术
18140431990063
孙维龙
园林技术
18140581112515
孙阳阳
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154467
孙煜峰
汽车检测与维修技术
18140402154363
索玉龙
电气自动化技术
18140431990085
唐越
园林技术
18140934180025
田超宇
计算机网络技术
18140402153951
田慧
会计
18140411110500
田佳龙
会计
18140431990032
田三江
园艺技术
18140411110486
田翔宇
会计
18140402154478
田雨泽
计算机网络技术
18140421110790
仝子康
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140411110493
王辰钥
会计
18140402154047
王辰宇
工程造价
18140402990031
王成伟
矿井通风与安全
18140402154634
王程辉
计算机网络技术
18140402990119
王川
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154539
王丰
电气自动化技术
18140402154494
王高凌
机械制造与自动化
18140402154390
王国庆
电气自动化技术
18140402154607
王国庆
汽车检测与维修技术
18140431990013
王浩
园艺技术
18140925150716
王佳琪
机械制造与自动化
18140402154606
王建栋
汽车检测与维修技术
18140431990021
王江鹏
园艺技术
18140431990044
王杰
园艺技术
18140402990021
王洁
机电一体化技术
18140402154330
王锦
机械制造与自动化
18140402990026
王晋义
机电一体化技术
18140402154402
王晋豫
电气自动化技术
18140402990132
王凯立
汽车检测与维修技术
18140402154488
王孟豪
汽车检测与维修技术
18140402154335
王梦曦
会计
18140411110334
王明浩
电子商务
18140411110552
王琪
计算机应用技术
18140423150802
王倩
酒店管理
18140402990147
王任翔
电子商务
18140411110488
王荣荣
会计
18140411110484
王荣榕
会计
18140402154626
王少杰
汽车检测与维修技术
18140402990076
王诗磊
建筑工程技术
18140402990126
王世剑
汽车检测与维修技术
18140431990054
王帅
园林技术
18140402154354
王素雅
会计
18140402112572
王腾腾
会计
18140402153954
王玮
计算机应用技术
18140402990208
王小雪
会计
18140402154563
王晓勇
机电一体化技术
18140411110521
王欣雅
会计
18140402990113
王鑫雨
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154435
王雅杰
电气自动化技术
18140524151105
王亚鹏
计算机应用技术
18140402990217
王燕霞
工程造价
18140624111893
王亿
机电一体化技术
18140402131563
王艺君
绿色食品生产与检验
18140431990026
王勇
园艺技术
18140402990216
王钰
工程造价
18140402990048
王煜
计算机网络技术
18140402154409
王煜超
机电一体化技术
18140402154631
王园园
计算机网络技术
18140402154426
王玥
会计
18140402153957
王泽国
建筑工程技术
18140402990108
王泽涛
机电一体化技术
18140402154418
王郑靖
电气自动化技术
18140431990014
王志鹏
园林技术
18140402990133
王智慧
机电一体化技术
18140402990173
卫露露
计算机网络技术
18140402112482
魏王蕊
会计
18140402154456
温佳宇
电气自动化技术
18140402111937
吴铖栋
电气自动化技术
18140402154436
吴亚琪
电气自动化技术
18140402990117
吴一鸣
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140402154596
吴宇航
电气自动化技术
18140402154582
吴紫琪
机械制造与自动化
18140402154388
武方宇
计算机网络技术
18140431990047
武俊文
园艺技术
18140402990038
武宜杉
煤化工技术
18140925150717
谢旭东
机械制造与自动化
18140402154460
徐梦莎
会计
18140402154533
徐强
汽车检测与维修技术
18140411110483
许纤千
会计
18140402990162
许祝霞
园林技术
18140402990199
薛璐
工程造价
18140402154302
闫晨
会计
18140402154421
闫佳瑞
计算机网络技术
18140402990115
闫康康
机电一体化技术(煤矿机电方向)
18140521150752
闫珊珊
绿色食品生产与检验
18140402154342
闫文锡
机电一体化技术
18140402990074
闫振
建筑工程技术
18140431990079
阎鑫
园林技术
18140431990070
阎泽昭
园林技术
18140411110487
杨宝怡
会计
18140431990080
杨畅
园林技术
18140402154476
杨超
计算机网络技术
18140227990014
杨成龙
动物医学(宠物医学方向)
18140402154404
杨浩羽
计算机网络技术
18140402990180
杨静
计算机应用技术
18140425150432
杨拉拉
计算机应用技术
18140402112541
杨梦婷
空中乘务
18140402154355
杨青
汽车检测与维修技术
18140429150982
杨锐
园林技术
18140402990067
杨森杰
建筑工程技术
18140402154443
杨邵飞
会计
18140402990030
杨涛
工程测量技术(矿山测量方向)
18140402154500
杨欣欣
机电一体化技术
18140402990071
杨耀坤
建筑工程技术
18140402154321
杨一帆
电气自动化技术
18140402990017
杨燚江
机电一体化技术
18140431990024
杨煜
园艺技术
18140402990077
杨臻承
建筑工程技术
18140431990048
杨智丞
园林技术
18140431990025
姚国梁
园艺技术
18140431990057
姚伟
园林技术
18140431990012
药东
园艺技术
18140431990059
药锐
园林技术
18140431990053
阴佳华
园林技术
18140431990041
阴楷
园艺技术
18140402154463
阴可澎
电气自动化技术
18140402990148
尤政钰
电子商务
18140429150981
郁杰
园林技术
18140402154475
元小龙
电气自动化技术
18140402990028
元有鹏
机电一体化技术
18140402990179
袁凯丽
计算机应用技术
18140402154406
原杭杭
计算机网络技术
18140402990129
原昊
机械制造与自动化
18140402154432
原浩
电气自动化技术
18140402154348
原帅
机械制造与自动化
18140525150623
原阳琦
矿井通风与安全
18140402990159
岳洋
会计
18140524151106
宰浩杰
园林技术
18140402990163
臧子璇
园林技术
18140402990186
张冰伟
建筑工程技术
18140402990078
张超
建筑工程技术
18140402990106
张超
机电一体化技术
18140402990143
张超
畜牧兽医
18140581111956
张辰
机电一体化技术
18140402990013
张大伟
机电一体化技术
18140428150012
张冬冬
工程造价
18140402990083
张浩驰
建筑工程技术
18140402154329
张贺苗
会计
18140402990100
张惠姝
工程造价
18140402990190
张家辉
建筑工程技术
18140431990036
张骞
园艺技术
18140402154429
张金立
会计
18140411110506
张僅铎
会计
18140402990209
张君瑞
会计
18140402154341
张凯
计算机网络技术
18140402154541
张凯
电气自动化技术
18140402154503
张坤
计算机网络技术
18140431990039
张立栋
园艺技术
18140402154499
张立鹏
电气自动化技术
18140402112576
张琳
会计
18140402112575
张路晓
会计
18140402990124
张梦超
汽车检测与维修技术
18140402990103
张明君
酒店管理
18140402154315
张铭浩
计算机网络技术
18140431990088
张南
园艺技术
18140402990047
张巧灵
会计
18140411110514
张琴
会计
18140402990212
张瑞祺
工程造价
18140431990003
张帅
园艺技术
18140402154280
张婷丽
建筑工程技术
18140522990132
张汪洋
机电一体化技术
18140423110318
张维强
建筑装饰工程技术
18140402990068
张伟栋
建筑工程技术
18140402154450
张祥雨
汽车检测与维修技术
18140524151108
张祥云
园林技术
18140421151052
张笑坤
计算机应用技术
18140402990150
张新
会计
18140402990170
张鑫堃
计算机应用技术
18140402990164
张洋
计算机应用技术
18140402154316
张尧
机电一体化技术
18140402990044
张也
会计
18140402154510
张晔鹏
汽车检测与维修技术
18140721110365
张毅
会计
18140402154383
张瑜荣
会计
18140431990033
张宇航
园林技术
18140402154398
张宇豪
汽车检测与维修技术
18140427110804
张园甲
计算机网络技术
18140402154586
张源
电气自动化技术
18140502990438
张震
会计
18140402990161
张卓玉
园林技术
18140402154613
张子轩
机械制造与自动化
18140431990071
赵凤龙
园林技术
18140402154485
赵恒晨
会计
18140402154351
赵嘉伟
会计
18140431990009
赵均玮
园艺技术
18140402990072
赵凯旋
建筑工程技术
18140402990167
赵娜
计算机应用技术
18140402154629
赵田恬
计算机网络技术
18140402154556
赵甜甜
电气自动化技术
18140402154513
赵晓薇
会计
18140525150524
赵鑫
煤化工技术
18140402154603
赵鑫怡
机电一体化技术
18140402154625
赵亚欣
汽车检测与维修技术
18140402990065
赵耀锋
建筑工程技术
18140402990166
赵映婕
计算机应用技术
18140402990172
赵云琛
计算机应用技术
18140402154610
赵云鹏
电气自动化技术
18140402154617
赵振方
电气自动化技术
18140402154537
赵智玉
机电一体化技术
18140402990122
赵梓豪
机械制造与自动化
18140803110543
郑琦
计算机应用技术
18140431990006
郑重
园艺技术
18140402990196
周超
工程造价
18141127151911
周茂杰
计算机应用技术
18140402112335
周洋洋
计算机网络技术
18140431990045
朱印
园艺技术
核发:admin 点击数:1093 收藏本页

晋公网安备:14040202000107号    晋ICP备11002202号-1